Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске задержан магазинный воришка

В Котовске задержан магазинный воришка

Информация о совершенной краже в магазине на улице Посконкина г. Котовска поступила в дежурную часть отдела полиции 12 марта. Выяснилось, что кража произошла гораздо раньше, а именно 27 февраля. Тогда из магазина были похищены продукты питания.

После изучения записей видеонаблюдения и проверки лиц, ранее привлекавшихся к ответственности за подобные деяния, подозреваемый был установлен. Им оказался 36-летний местный житель без определенного рода занятий, проживающий на улице Котовского. На допросе подозреваемый признался, что воровал продукты с прилавка, пряча похищенное под одеждой.

В данный момент возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Мужчине грозит наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет. Также ведется дальнейшее следствие на причастность подозреваемого к похожим преступлениям.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий