Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовчанин украл у мужчины золотую цепочку

Котовчанин украл у мужчины золотую цепочку

30 марта в дежурную часть полиции города Котовска поступил сигнал о грабеже, совершённом в одном из домов на улице Октябрьская. Как выяснилось, преступление случилось на лестничной площадке многоэтажки, там неизвестный молодой человек сорвал с шеи 46-летнего местного жителя золотую цепочку с кулоном. После инцидента грабитель скрылся.

По «горячим следам» полицейским удалось найти злоумышленника. Им оказался ранее судимый 24-летний мужчина, проживающий на улице Котовского. На допросе он признался, что к преступлению его толкнула нехватка денег на спиртное.

Похищенное украшение после следственных мероприятий будет возвращено владельцу. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий