Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске продолжают действовать телефонные мошенники

В Котовске продолжают действовать телефонные мошенники

В минувшие выходные новой жертвой телефонных мошенников стал 63-летний житель Котовска. Злоумышленник, представившийся банковским служащим, обманом получил от мужчины персональные данные его банковской карты и украл со счёта 343 000 рублей.

УМВД России по Тамбовской области обращается к гражданам, если при мошенничестве, в ходе телефонного разговора преступником была получена информация о банковской карте, то необходимо позвонить по телефону, указанному на карте и заблокировать ее! Никому не сообщайте PIN -, CVC или CVV – коды банковской карты и одноразовые пароли! Не сообщайте коды и пароли, которые поступают в СМС-сообщениях банка и не подлежат передаче посторонним лицам. А в случае хищения денег со счета следует сразу обратиться в полицию любым удобным способом – например, по телефону 02 или 102.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий