Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовчанина задержали за кражу велосипеда

Котовчанина задержали за кражу велосипеда

15 сентября к котовским полицейским обратилась 29-летняя женщина, рассказавшая что из подъезда её многоэтажки на улице Молодежной украли велосипед. На месте происшествия на предмет оставленных злоумышленником следов была тщательно осмотрена лестничная площадка, опрошены соседи пострадавшей.

Было установлено, что к краже, возможно, причастен молодой человек, проживающий на улице Красногвардейской. В отделе полиции 25-летний мужчина дал признательные показания. Он рассказал, что велосипедом он пользовался сам, но потом решил избавиться от него и выбросил его в реку.
Горе-угонщику придется возмещать материальный ущерб потерпевшей из своего кармана. Также возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий