Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Задержан котовчанин, укравший скутер в селе Бокино

Задержан котовчанин, укравший скутер в селе Бокино

Сигнал о пропаже скутера жителя села Бокино поступил в дежурную часть села Бокино 22 октября. После комплекса розыскных мероприятий, в том числе и проверки знакомых потерпевшего, на предмет ранее совершавших кражи, был установлен подозреваемый. Им оказался 20-летний мужчина, ранее проживавший в селе Бокино, а затем и переехавший в Котовск.

Как стало известно следствию, котовчанин накануне хищения приезжал в гости к бывшим односельчанам. В ночь на 11 октября он отследил, что скутер находится во дворе дома знакомого, а затем похитил транспортное средство. Как выяснилось, злоумышленник уже имел проблемы с законом за мелкие хищения.

Задержанный признал свою вину. Он рассказал, что похищенное хотел продать, но не успел. Скутер будет возвращен законному владельцу. В данный момент возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий