Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске выгорел жилой дом: пострадали женщина и трое детей

В Котовске выгорел жилой дом: пострадали женщина и трое детей

Сигнал о возгорании в частном двухквартирном доме на улице Комсомольская поступил в оперативную дежурную смену в 0:47. Спустя 4 минуты на место происшествия прибыли подразделения ПСЧ-9. В 1:20 пожар был локализован на площади 90 кв. м, в 2:15 ликвидировано открытое горение, в 3:48 возгорание было полностью ликвидировано.

Как стало известно, проживающие в квартире женщина с тремя детьми эвакуировались самостоятельно. Они сразу обратились в близлежащее лечебное учреждение. На данный момент 30-летняя женщина с термическими ожогами доставлена в тамбовскую больницу им. Архиепископа Луки, а дети – 10-летняя и 12-летняя девочка, также 5-летний мальчик доставлены в детскую областную больницу. Состояние пострадавших - легкой и средней степени тяжести.

В результате пожара квартира, площадью 45 кв.м. выгорела полностью. Причины случившегося устанавливаются.

Лучшее за неделю