Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовскому поджигателю предъявлено обвинение

Котовскому поджигателю предъявлено обвинение

31-летнему котовчанину, который в ночь на 30 октября, поджёг свой дом вместе с женой и тремя детьми предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»). Кроме того установлено, что в момент злодеяния мужчина был пьян. Также сообщается, что поджигатель ранее уже имел проблемы с законом.

Напомним, пожар в частном доме случился в ночь на 29 октября, около часа ночи. Квартира площадью 45 кв.м. выгорела полностью. Проживающие в квартире беременная мать с тремя детьми эвакуировались самостоятельно. Мужчина после содеянного убежал и спрятался в заброшенных дачах. На утро следующего дня его обнаружили и доставили в отдел полиции.

В данное время состояние женщины остается тяжелым, она находится в реанимации. Двое детей отправлены на лечение в московскую клинику, третий ребенок сейчас под наблюдением специалистов тамбовской областной детской больницы.

Лучшее за неделю