Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

ФК "Котовск" обладатель Суперкубка Тамбовской области по футболу

8 мая на центральном стадионе Котовска состоялся финальный матч за Суперкубок Тамбовской области.

8 мая центральный стадион Котовска принял участников матча за Суперкубок Тамбовской области. На поле городского стадиона Котовска встретились ФК "Котовск" и ФК "Моршанск". Первый тайм закончился с разгромным счетом - 5:0 в нашу пользу.

Во втором тайме наши ребята пропустили два гола в свои ворота. Игра закончилась победой команды Котовска, со счетом 6:2. Голы в ворота соперников забили: Владислав Зернов, Александр Иванов, Александр Козырьков.

После игры команде вручили Суперкубок Тамбовской области. Не обошлось без травм - игрок команды соперников получил серьезную травму ключицы.

Стоит отметить, что ФК "Котовск" впервые завоевывает данный трофей. В 2014 году наша команда также вышла в финал Суперкубка Тамбовской области, но проиграла команде Мичуринска.