Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Первый ProБег. Все о самом спортивном событии города

Осенью в Котовске впервые пройдет массовый ProБег по улицам Котовска. Рассказываем, что это такое, как принять участие и как подготовиться к забегу.

Первый ProБег. Все о самом спортивном событии города

Когда и где?
ProБег состоится 2 сентября 2017. В 9:00 состоится сбор участников на городской площади Котовска, выдача стартовых пакетов и ознакомление с маршрутом забега.
В 9:40 участники начнут разминаться, а уже в 10:00 массовый старт участников.
В 11:00 организаторы проведут лотерею по личным номерам участников забега с призами от спонсоров. В 11:30 наградят победителей.

Все обновления можно узнать в группе ProБега в ВКонтакте. Спонсорами забега выступают: магазин "Самоделкин", магазин "Белорусские товары", "Центр пчеловодства", магазин "Планета детства", кофейня-пиццерия "В Шоколаде", мебельная фабрика "Эстет", студия праздника "Конфетти", тренажерный зал "Олимп". Информационный партнер мероприятия: городской портал Котовска kotovsk68.ru.

Дистанции и маршрут забега.
Дистанция зависит от возраста участника. Участники от 14 до 17 лет побегут 2 километра, а участники старше 18 лет пробегут 4 километра.
Пробег будет проходить по улицам города: ул. Котовского - ул. Пионерская - ул. Кирова - ул. Свободы. На финише каждому участнику забега выдадут бутылочку воды.

Побегут только котовчане?
Нет, с нами бегут Тамбов, Рассказово, Строитель, Мордовский район, Кирсановский район, Княжево, Мичуринск!

Хочу бежать, что делать?
Нужно зарегистрироваться по телефону: 8-953-701-79-97. И все, ты в спорте! А еще, ты можешь привести детей на забег. Пока ты бежишь - с ними будут заниматься аниматоры.
Первый ProБег. Все о самом спортивном событии города

Как подготовиться к забегу?
Если вы уже зарегистрировались на пробег, то у вас еще есть время подготовиться к нему.
Первым делом необходимо выяснить, нет ли у вас каких-либо ограничений на физические нагрузки - в этом вам поможет врач. Если с первым пунктом все нормально, то уже сегодня можно начинать бегать небольшую дистанцию, каждый день увеличивая ее. Чтобы отслеживать дистанцию скачайте на смартфон приложение Nike+. Для бега используйте легкие кроссовки с качественной подошвой и поддержкой свода стопы. Подробнее о подготовке можно прочитать тут.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий