Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

На центральном стадионе Котовска прошла городская спартакиада среди дошкольников

На центральном стадионе Котовска прошла городская спартакиада среди дошкольников

Такая спартакиада стала традиционной, она проводится для привлечения детей к здоровому образу жизни и спорту с самого раннего возраста. В соревнованиях приняли участие команды детских садов города, а также Дома детского творчества, сообщает ИА "ПроКотовск".

Юные спортсмены не только прыгали на мячах и катались на самокатах, но и сажали картошку и спасали своих плюшевых питомцев.

– Состязания проходят в форме игры. Шумно, весело, интересно! Самое главное, что ребятам нравится и они каждый год ждут новых соревнований, - рассказала о спартакиаде замглавы администрации города Валентина Пичугина.

По итогам спартакиады, первое место поделили между собой команды Центра развития ребенка - детский сад «Солнышко» и детского сада №12 «Белочка». Все участники получили дипломы и памятные подарки - наборы для творчества.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий