Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовские школьники победили в региональном этапе «Президентских спортивных игр»

Котовские школьники победили в региональном этапе «Президентских спортивных игр»

В начале мая прошёл финал регионального этапа ежегодных Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди общеобразовательных организаций городских округов и муниципальных районов области, сообщает ИА "ПроКотовск". Соревнования прошли в детско-юношеской спортивной школе №2 Котовска и детской юношеской спортивной школе г. Тамбова.

В финальной схватке сошлись команды из Котовска и Моршанска, а за третье место соревновались команды из Уметской и Первомайской средних общеобразовательных школ. Всё решилось на шашечном турнире.

По итогам соревнований: 1 место у котовских школьников, 2 место - у моршанских спортсменов и на третьем месте –школьники из Уметского района.
Таким образом, котовчане в сентябре отправятся во Всероссийский детский центр «Орлёнок» для участия в финале в финале Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий