Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовские легкоатлеты приняли участие в 27-м мемориале олимпийца Николая Дутова

Котовские легкоатлеты приняли участие в 27-м мемориале мастера спорта международного класса Николая Дутова в рамках лично-командного чемпионата и первенства области по легкоатлетическому кроссу в зачет областной спартакиады-2019. Соревнования проходили в пригородном лесу Тамбова, в них приняли участие спортсмены со всей области.

У котовчан традиционно хорошие результаты. Мария Казьмина в беге на 1000 метров финишировала второй. Среди юниоров у Анны Леонтьевой в беге на 1000 метров – первое место, у Вадима Борисова, пробежавшего 2000 метров, - третье место. Среди женщин третьей стала Ольга Найдёнова, среди мужчин в беге на 3000 метров также третье место – у Антона Мельникова.

В общекомандном зачёте, уступив всего 2 очка рассказовцам, котовчане заняли второе место.