Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Под Котовском прошли соревнования по мотокроссу

Под Котовском прошли соревнования по мотокроссу

Минувшие выходные были насыщены событиями, это и рок-фестиваль «Чернозём», и «Песни над Цной». Котовчане же смогли насладиться собственным шоу – громкими и весёлыми соревнованиями по мотокроссу. Они проходят под Котовском уже в седьмой раз и традиционно собирают спортсменов со всей страны. Приехали около 90 гонщиков из Пензенской, Орловской, Брянской, Рязанской, Липецкой областей и других городов России.

Всех пришедших ждало весёлое спортивное зрелище: велокросс, гиревой спорт, подтягивание на перекладине, армрестлинг, отжимание и авиашоу. Впервые в этом году прошли соревнования по мини-футболу.

Котовчане проявили себя с лучшей стороны. В соревнованиях по подтягиванию на перекладине победил 15-летний Кирилл Комбаров. Он подтянулся 37 раз и занял 1 место.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий