Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовские лыжники привезли из Мичуринска 17 наград

Котовские лыжники привезли из Мичуринска 17 наград

19 января в Мичуринске прошло открытое первенство по лыжным гонкам, посвященное 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Котовчане традиционно оказались в лидерах, заняв ведущие места на пьедестале в пяти возрастных группах на разных дистанциях.

На дистанции 3 км золото завоевали Иван Архипов и Тамила Хабибулина. Серебряную медаль завоевал Георгий Шмонов, бронзовую - Полина Саликова (возрастная группа – юноши и девушки 2008-2009 г. р.).

Юноши из Котовска 2006-2007 г.р. заняли весь пьедестал в гонках на дистанцию в 5 км. Золото у Степана Малкова, серебро у Никиты Трякина, бронзовую медаль получил Вячеслав Архипов. Мария Красильникова и Юлия Архипова на дистанции 3 км. взяли золотую и серебряную медали соответственно.

Ксения Насонова, Мария Митрофанова и Елизавета Афремова (возрастная группа – 2004-2005 годах г.р.) также заняли весь пьедестал на дистанции в 5 км. Бронзу и серебро в гонке на 10 км. взяли Владислав Терехов и Илья Морозов.

В гонке на дистанции в 3 км. золото завоевала Елизавета Ященко, бронза у Ксении Ширяевой (возрастная группа - 2002-2003 г.р.). Среди женщин 1991- 2001 годов рождения на дистанции в 5 км. серебро у Любови Никоновой.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий