Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Юные котовские лыжники выиграли областное первенство

Юные котовские лыжники заняли первое общекомандное место на первенстве Тамбовской области среди учащихся 2008-2009 годов рождения, прошедшем в посёлке Новая Ляда. Спортсменам предстояло пробежать классическим стилем 2 километра (для девочек) и 3 километра (для мальчиков).

По итогам соревнований две мальчиковые команды заняли первое и второе места, третьей же команде для бронзы не хватило четырех секунд. Девичья команда девочек в эстафете заняла первое место.

Среди лучших: Егор Бородин, Кирилл Москалев; Кирилл Богоявленский и Константин Дьячков (они поделили третье место), Тамила Хабибуллина, Софья Кузнецова, Полина Саликова.