Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Тамбове состоялся зрелищный футбольный матч

В Тамбове состоялся зрелищный футбольный матчВ Тамбове состоялся матч между футбольными командами "Держава" и "Котовск". В первом тайме студенты ТГУ сыграли очень уверенно и ушли на перерыв со счетом 3:1.
Второй тайм выдался более зрелищным и тяжелым для тамбовских студентов. К середине второго тайма игроки ФК "Котовск" смогли сравнять счет.

Затем обе команды начали активно атаковать ворота соперников. За считанные минуты до окончания матча ФК "Котовск" выигрывал со счетом 5:4. Однако державинцы смогли собраться с силами и провести быструю атаку, которая завершилась забитым мячом в ворота гостей из Котовска.
В результате финальный свисток арбитра зафиксировал окончательный счет на табло 5:5.