Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовская футбольная команда разгромила ФК "Спартак-Тамбов"

Первым матчем на новом стадионе стала игра футбольных команд "Котовск"-"Спартак-Тамбов". Перед началом матча напутственные слова сказал Алексей Плахотников.

Поддержать команду Котовска пришло огромное количество человек, все трибуны были заняты, однако котовчан это не останавливало. Первый тайм закончился победой ФК "Котовск", со счетом 2-0, мячи забили: Александр Иванов и Сливин Олег.

Однако второй тайм всех пришедших просто удивил. Один за другим мячи летели в ворота соперников, игра была закончена со счетом 9-0, во втором тайме мячи забили: Александ Иванов, Сливин Олег, Костин Яков, Лаврентьев Дмитрий, Меломаев Дмитрий, Зернов Влад.. Жители и спортсмены ликовали.