Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Первенство Тамбовской области по легкой атлетике

Завершилось первенство области по легкой атлетике. Медали разыгрывались среди обучающихся 12-13 лет. Соревнования принял городской стадион Котовска.

Спортсмены тамбовского Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта завоевали несколько наград разного достоинства.

Анастасия Верещагина стала победительницей в прыжках в длину и заняла третье место на дистанции 400 метров. Владлена Матвеева заняла 2 место на дистанции 800 метров. Светлана Конкина стала третьей в прыжках в длину. Герасимов Кирилл победил на дистанции 400 метров. Никита Ленчиков стал серебряным призером на двух дистанциях 100 и 200 метров.

Команда юношей победила в эстафетном беге 4х100 метров, а команда девушек заняла третье место в эстафетном беге 4х100 метров.