Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Оплати проезд картой: в Котовске реализуется пилотный проект ГЛОНАСС

В Котовске реализуется пилотный проект по внедрению в Тамбовской области системы безналичной оплаты проезда в общественном транспорте.

Оплати проезд картой: в Котовске реализуется пилотный проект ГЛОНАСС

Компания ООО «Азимут», реализующая проект ГЛОНАСС по введению транспортных карт в Тамбовской области, занимается воплощением проекта в Котовске.
Оплати проезд картой: в Котовске реализуется пилотный проект ГЛОНАСС

На данный момент специальными устройствами принятия карт оплаты проезда – валидаторами оснащены уже 6 автобусов и маршруток перевозчика ИП Нестеренко. В режиме тестирования ведется обучение кондукторов городских маршрутов и адаптация программного обеспечения под нужды перевозчика с учетом зонирования маршрутов. Уже изготовлена первая партия транспортных карт. Всего на город выделено 1000 карт оплаты проезда, а также 30 валидаторов.

Проект в Тамбовской области курирует первый вице-губернатор Александр Сазонов. В конце января в Котовске, в администрации города запланирована встреча с инвесторами, где будут обсуждаться дальнейшие действия по продвижению транспортных карт в нашем городе.,- сообщила администрация города.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий