Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске появится автовокзал

В рамках областного мониторинга работы транспортных компаний в Котовске прошла проверка пассажироперевозчиков города.

В Котовске появится автовокзал

Рабочий визит заместитель начальника Управления транспорта и автомобильных дорог Тамбовской области Иван Павлович Медведев начал с посещения самой крупной транспортной компании индивидуального предпринимателя Нестеренко.
В Котовске появится автовокзал

Предприятие занимает площадь более 6000 квадратных метров на месте бывшей автоколонны, здесь трудятся более 100 человек в распоряжении которых порядка 40 единиц техники. Здания, построенные в середине 50-х годов прошлого века, требуют капитального ремонта. Однако, как руководство, так и сам коллектив, добросовестно относятся к работе. Помещения находятся в рабочем состоянии. Гаражи, мастерские, мойка, бытовки – все функционирует. Кстати, в городе, уже к концу этого года, планируется открытие нового вокзала на территории автоколонны.
В Котовске появится автовокзал

Совещание продолжилось в администрации города за круглым столом, где пассажироперевозчики Котовска и представители администрации обсудили с областным чиновником дальнейший порядок развития транспортной инфраструктуры города.
В Котовске появится автовокзал

Иван Медведев, заместитель начальника Управления транспорта и автомобильных дорог Тамбовской области: "Подведя итог встречи, хочу сказать, что автотранспортные предприятия в Котовске работают хорошо. Кроме того, автопарк пополняется современным транспортом. Приятно, что коллективы предприятий, то есть и водительский состав, и руководство с уважением относятся к своей работе."

Лучшее за неделю

Комментарии 4

  1. natali
    natali 6 февраля 2016 18:09
    А орешки-пирожки побочный продукт автоколонны. Каждый день хожу на работу мимо автоколонны. Запах такой, что кажется открыли производство по выпечке.
  2. Сергей
    Сергей 7 февраля 2016 12:12
    Да конечно мысль разместить автовокзал в ж...пе города это здорово, подойти туда можно будет только со стороны колхозной, по остальным дорогам грязь непролазная,перекресток ул. колхозной и кирова будет постоянно забит машинами, а в случае аварии все будет еще веселей.
  3. Сергей
    Сергей 8 февраля 2016 00:13
    У нас есть автовокзал!!! Зачем изобретать велосипед??? А, вот магазин который находится в здании НАШЕГО автовокзала можно разместить на территории автоколонны
  4. Мимо проходящий
    Мимо проходящий 9 февраля 2016 08:56
    Это так у нас поддерживают малый и средний бизнес или нужных депутатов? Кроме шикарной уборки мусора у нас в городе будет и шикарная транспортная СиСтЕмА с новым автовокзалом?,удобными остановками, безопасными автобусами и вежливыми водителями и все это за сущие копейки для жителей нашего любимого города. Как программа называется для оСвоЕния?
Добавить комментарий

Оставить комментарий