Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Команда МБОУ СОШ одержала победу в квесте организованном ТГУ

6 апреля в Институте экономики, управления и сервиса ТГУ им. Г. Р. Державина состоялся профессионально-ориентированный квест «Импортозамещение: за или против» из серии игр «Фабрика экономических решений», в котором приняли участие старшеклассники Тамбова и Тамбовской области.

Команда МБОУ СОШ одержала победу в квесте организованном ТГУ

Котовск на мероприятии представляла команда МБОУ "СОШ": Селиванова Юлия (капитан команды), Львова Анастасия, Березина Анастасия, Балобаев Илья, Чемеркина Полина, Игнатов Вячеслав, Сычёва Алина, Бочаров Александр, Чернопятова Александра. Селиванова Юлия на "битве" капитанов сразу заявила о себе и своей команде, на конкурсе капитанов она выиграла у других соперников. Первая победа сразу придала нашей команде уверенности и сплоченности.
Команда МБОУ СОШ одержала победу в квесте организованном ТГУ

Участники квеста выполняли задания по управленческим дисциплинам, финансам, экономике, бизнес-информатике от ведущих преподавателей института, студентов и работодателей. Кроме этого, они попробовали свои силы в командной деятельности, смогли раскрыть свои творческие и креативные качества, показать лидерский потенциал. Старшеклассники посетили станции бухгалтерского учета, экономики, туризма, экономической безопасности, менеджмента, рекламы, управления и www. сети бизнес-информатики.
Команда МБОУ СОШ одержала победу в квесте организованном ТГУ

В результате упорных состязаний команда Котовска получила приглашение на V Межрегиональный молодежный форум «Молодежь XXI века и вызовы современности», который институт традиционно проводит в мае на базе отдыха Галдым.
Команда МБОУ СОШ одержала победу в квесте организованном ТГУ

Юлия Селиванова, капитан команды МБОУ "СОШ": Наша команда не первый раз принимает участие в этой игре. Нам очень понравилась наша первая игра, и мы решили поехать ещё на такой квест! Мы проходили интересные задания, получили много эмоций и знаний. Квест был очень интересным и познавательным.
Наша команда отлично выполняла все задания, каждый внёс вклад в эту победу! Спасибо нашим любимым тьюторам Лизе и Саше, они в нас верили и поддерживали, а мы получили главный приз этого квеста!

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий