Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовск признан лучшим муниципалитетом в ЦФО для создания условий малому бизнесу и предпринимательству

На прошедшем в Калуге форуме «Территория бизнеса – территория жизни» Котовск признали лучшим муниципалитетом Центрального федерального округа по созданию условий для малого бизнеса и предпринимательства.

Котовск признан лучшим муниципалитетом в ЦФО для создания условий малому бизнесу и предпринимательству

Форум проходил 2 ноября в Калуге, в нем участвовали более 500 человек из разных областей России и разных сфер деятельности - предприниматели, чиновники, представители институтов развития и финансовых организаций, контрольно-надзорных органов, сообщает Интерфакс. Котовск представляли глава города Алексей Плахотников и заместитель главы города по экономике Дмитрий Коновалов.
Котовск признан лучшим муниципалитетом в ЦФО для создания условий малому бизнесу и предпринимательству

Одно из главных событий форума - Национальная премия «Бизнес-Успех», на котором эксперты определяют перспективных предпринимателей Центрального федерального округа, а также лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства. Котовск победил в номинации "Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата". Соперниками города стали: Веневский район Тульской области, район Износки Калужской области, Стародубский район Брянской области, г. Старооскольский Белгородской области, Даниловский район Ярославской области и г. Дубна Московской области.

В качестве награды Алексею Плахотникову вручили символ конкурса «Золотой домкрат». Теперь представителям Котовска предстоит отправиться в Москву на финал конкурса и там побороться за главный приз - 1 миллион рублей на развитие территории от электронной площадки «РТС-тендер».

Лучшее за неделю

Комментарии 3

  1. Денис
    Денис 6 ноября 2016 12:56
    Ну видимо теперь с наградой наши мелкие предприниматели (коих сильно так придушили) почувствуют себя сильно счастливыми.
  2. Денис
    Денис 6 ноября 2016 13:00
    Между прочим самый лучший способ поддержать предпринимателя это уж сильно не наглеть с поборами-налогами-взятками. Да и крупные ретейлеры не довалили здоровой конкуренции.
  3. предприниматель
    предприниматель 7 ноября 2016 12:49
    Всё что требуется - это чтобы от предпринимателей наконец-то от...сь (отстали).
Добавить комментарий

Оставить комментарий