Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Алексей Плахотников пригласил всех желающих оценить возможности ТОСЭР

Алексей Плахотников пригласил всех желающих оценить возможности ТОСЭР

На одной из страниц в социальной сети "ВКонтакте" разгорелась дискуссия относительно перспектив ТОСЭР "Котовск". В группе "Подслушано Котовск" была размещена ссылка на материал портала kotovsk.68.ru с кратким содержанием интервью вице-губернатора Александра Ганова, в котором он рассказал о преимуществах и перспективах территории опережающего социально-экономического развития. Как оказалось, не все разделяют оптимизм вице-губернатора относительно ТОСЭР.

- Ключевое слово - планируют. (...) А как планируют и что из этого получается можно посмотреть на примере бассейна, теперь и новой школы (...). А пока дети учатся в две смены и плаванием занимаются в основном в естественных водоёмах... - пишет один из пользователей (орфография и пунктуация автора сохранены).

В дискуссию вмешался некто Алексей Плахотников, на странице которого указано, что он работает главой Котовска. Он обратился к участнику обсуждения Алексею Гришину.

- Алексей Гришин, приходите посмотрите всё своими глазами и потрогайте руками, покажем четырёх резидентов, трое из которых, уже на стадии пробных пусков своих производств , о планах двух расскажем один из них индус. Расскажем и о проблемах, их много, не так все просто в Моногороде организовать новое производство, сами знаете какие зоны безопасности у военного и химического производств. Проведём мозговой штурм, любое предложение интересно для нас. Да и привлечение новых резидентов через любые возможности для нас нужное дело. А вдруг и у Вас Алексей есть какой либо инвестор. Или Вы сами захотите начать свой бизнес, в Фонде моногородов очень интересные кредитные продукты, - написал Алексей Плахотников. - Приглашаю конечно всех кто здесь обсуждает то, что не знают, но Алексей Вы же здесь один живой и невредимый остальные боты - анонимы.

Также он разместил информацию о готовящемся пресс-туре по объектам ТОСЭР. Пост-приглашение разместила на своей странице в Facebook директор котовского МКУ "Информационно-аналитический центр" Эльвира Буханова. Однако в посте говорится, что поучаствовать в пресс-туре смогут не все, а только те, кто пройдёт специальный отбор и получит аккредитацию.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий