Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Активисты Молодежной избирательной комиссии Тамбовской области провели квест в лагере «Костер»

Активисты Молодежной избирательной комиссии Тамбовской области провели квест в лагере «Костер»

Как сообщает ИА "Про Котовск", Члены Молодежной избирательной комиссии провели для отдыхающих в лагере «Костёр» квест «Избирательное право». По правилам квеста ребятам был выдан маршрутный лист с 10 станциями. На станции «Государственные символы» ребята складывали паззл из гербов Российской Федерации и Тамбовской области, на другой станции мальчишки и девчонки за небольшой короткий промежуток времени восстанавливали изъятые с карты России отдельные регионы.

- Знакомство с основами избирательного права и избирательного процесса проходит в разнообразном игровом формате для детей любого возраста. Я думаю, что будущие избиратели получат новые знания, которые будут способствовать формированию активной гражданской позиции подрастающего поколения, - рассказал о цели квеста активист Григорий Мкоян.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий