Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Подрядчик сорвал сроки ремонта в котовской детской поликлинике

Подрядчик сорвал сроки ремонта в котовской детской поликлинике

Прокуратура г. Котовска установила, что при выполнении капитального ремонта входных групп детской поликлиники сорваны все сроки. В контракте с подрядчиком - ООО СК «Основа» прописаны сроки окончания работ – 16 августа 2019 года, но к ремонту так и не приступали.

Стоимость работ капитального ремонта входных групп по контракту – 732 тысячи рублей. Годом ранее ООО СК «Основа» также производила работы в котовской детской поликлинике, тогда за капитальный ремонт здания заплатили 1,5 млн рублей.

В настоящий момент прокуратура вынесла постановление о возбуждении дела. Материалы об административном правонарушении для рассмотрения по существу направлены в мировой суд Котовска.

Отметим, что ремонт в детской поликлинике г. Котовска длится уже почти три года. Начиная с 2016 года здание ремонтировали за счет средств, которые зарабатывала сама поликлиника. В 2018 году к финансированию работ подключился областной бюджет.

Напомним, ранее глава Котовска Алексей Плахотников заявлял, что ремонт детской поликлиники завершится до конца 2019 года.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий