Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Глава Котовска опять нарушил обещание: Красногвардейская осталась без парковочных «карманов»

Глава Котовска опять нарушил обещание: Красногвардейская осталась без парковочных «карманов»

Пользователи популярного котовского паблика ВКонтакте снова огорчены пустыми обещаниями главы города Алексея Плахотникова. Капитальный ремонт улицы Красногвардейской начался в конце июля этого года, и тогда жители попросили градоначальника внести в проект капремонта подъездной карман на пересечении Красногвардейской/Кирова. «На счёт карманов посмотрю», - лаконично ответил Алексей Плахотников и на этом его участие в осуществлении проекта закончилось. Впрочем, обещал же посмотреть, а не сделать.
Глава Котовска опять нарушил обещание: Красногвардейская осталась без парковочных «карманов»

- Вы сами выкладываете видео о ходе ремонта на Красногвардейской, стимулируете горожан к диалогу. Раз так, то будьте добры учитывать наше мнение, иначе зачем этот публичный перформанс.
Мнение в том, что нам очень нужны парковочные карманы вдоль Красногвардейской. Они естественным образом сложились вдоль этой улицы уже давно (место есть) и неспроста: дворы маленькие, авто ставить негде, - пишут разочарованные котовчане.

Для справки, подрядчиком капитального ремонта стало ООО «Стинэк», сумма контракта - 9 888 697 рублей. Тогда местные СМИ написали, что на Красногвардейской появятся парковочные карманы, подъезды к магазинам и мусорным площадкам. Изучив проект капремонта можно сказать, что никаких карманов там предусмотрено не было.

Впрочем, уже не в первый раз. Тогда же в июле глава города пообещал, что необходимые парковочные карманы у СОШ №3 появятся в августе-сентябре. С тех пор ничего не изменилось, видимо, предвыборная пора закончилась.

Лучшее за неделю