Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В котовском ЗАГСе в связи с коронавирусом ввели ограничения для молодожёнов

В котовском ЗАГСе в связи с коронавирусом ввели ограничения для молодожёнов

В котовском, а также мичуринском ЗАГСе, ввели «коронавирусные» ограничения. В частности, на церемонию заключения брака жениху и невесте теперь разрешено пригласить не более пяти гостей. Кроме того, жителям региона рекомендовано воздержаться от личного обращения в управление ЗАГС.
- В связи с сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией просим вас рассмотреть вопрос о возможности временного ограничения личного приема граждан, рекомендовать гражданам направлять в органы ЗАГС запросы в письменной форме посредством почтовой связи, либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе «Интернет», – заявили в региональном управлении ЗАГС.

Также по новым правилам бракосочетания, приглашённым на церемонию, необходимо соблюдать дистанцию и использовать маски.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий