Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

На областном турнире по мини-футболу, прошедшем в Котовске, победило тамбовское «Динамо»

На областном турнире по мини-футболу, прошедшем в Котовске, победило тамбовское «Динамо»

Стал известен победитель открытого областного турнира по мини-футболу, посвященному памяти Героя Советского Союза А.Р. Посконкина, прошедшем 11–13 декабря в Котовске. Золотые медали завоевала команда «Динамо» из Тамбова. Динамовцы не проиграли ни одного матча в групповых встречах и вышли в плей-офф с первого места. В ¼ финала «Динамо» обыграли тамбовский «Ультрас», а в полуфинале с перевесом в одни мяч выиграли у «Колизея» из областного центра.

В финале «Динамо» со счетом 7:1 обыграло мичуринцев из «ТМК» из Мичуринска, которые завоевали серебряные медали. «Бронзовыми» призерами стали футболисты из р.п. Мордово.

Лучшими игроками турнира стали также футболисты из команды «Динамо»: «Лучший защитник» - Дмитрий Миломаев, «Лучший игрок» - Альберт Степанян (КФК Росгвардия).

Напомним, в турнире приняли участие 12 команд Тамбовской области.

Лучшее за неделю