Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовчанин предстал перед судом за организацию игрового клуба в областном центре

Котовчанин предстал перед судом за организацию игрового клуба в областном центре

30-летний житель города Котовска предстал перед судом за организацию игрового клуба в областном центре. Мировой судья признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде обязательных работ на срок 180 часов.

Сообщается, что котовчанин, не имея разрешения на организацию и проведение азартных игр, в период с 17 декабря прошлого года по 22 января этого года проводил азартные игры вне игорной зоны с использованием компьютеров, специальных программ и Интернета. Получая от посетителей денежные средства, он обменивал их на виртуальные, после чего предоставлял возможность запускать игру.

В отношении котовчанина было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

Лучшее за неделю