Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске сухие деревья опилили только после прокурорского вмешательства

В Котовске сухие деревья опилили только после прокурорского вмешательства

Прокуратура г. Котовска по поручению областной прокуратуры провела проверку по обращению местной жительницы по вопросу опиловки сухих деревьев. В частности, совместно с представителями котовского МБУ «Городское хозяйство» обследуя прилегающую к улице Набережной территорию был найден ряд нарушений.

В частности, проверка показала, что на пересечении улиц Гаврилова, Красногвардейская, Проспект Труда есть сухие и высокорастущие деревья, ветви которых согласно приказу Госстроя, подлежат опиловке.

Прокурор города Котовск внес руководителю МБУ «Городское хозяйство» представление, в данный момент оно находится на рассмотрении. На данный момент опилены деревья по четырем адресам: в районе домов № 24, №26, №30 и №36 по ул. Набережная. Работа по опиловке других деревьев продолжается.

Лучшее за неделю