Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Комиссия по налогам подвела итоги работы за 2015 год

Комиссия по налогам пополнила казну города на 4 миллиона рублей.

Комиссия по налогам подвела итоги работы за 2015 год

В администрации города Котовска межведомственная комиссия по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и погашению недоимки в бюджет города и в государственные внебюджетные фонды под председательством Надежды Антохиной, заместителя главы администрации города, подвела итоги работы за 2015 год.
Комиссия по налогам подвела итоги работы за 2015 год

12 заседаний межведомственной комиссии, проведенных за год, дали ощутимый результат. В сумме экономический эффект работы комиссии составил 4 260,9 тыс. рублей. Деньги распределились следующим образом: по налогу на доходы физических лиц погашена задолженность в сумме 114,9 тыс. рублей; по налогу на имущество физических лиц –99,7 тыс. рублей; по земельному налогу – 273,4 тыс. рублей; ЕНВД – 199,7 тыс. рублей; транспортный налог – 174,6 тыс. рублей; прочие налоги и сборы – 3 398,6 тыс. рублей.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий