Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске мужчина зарезал своего собутылника

В Котовске мужчина зарезал своего собутыльника, а после лег спать. Трагедия произошла 8 января.

В Котовске мужчина зарезал своего собутылника

9 января в 11:00 на пульт дежурного ОМВД России по городу Котовску поступило сообщение из торгового павильона "Купец". В сообщении говорилось, что к продавщице обратился 45-летний мужчина, который сообщил ей, что у него в квартире умер человек.

Прибывшая на место преступления следственная группа установила, что 8 января 41-летний мужчина в компании своего 45-летнего приятеля распивали горячительные напитки. Примерно в 18:00 захмелевшие товарищи повздорили, старший из них схватил со стола кухонный нож и несколько раз ударил собутыльника в шею и грудь. После этого мужчина как ни в чем не бывало лег спать. Опомнился скорый на расправу только утром: пошел в близлежащий магазин и попросил продавщицу вызвать полицию.

Прибывшей на место следственно-оперативной группе мужчина сначала в содеянном не признавался, говорил, что не знает, как случилась трагедия. Но после осмотра тела отпираться было бессмысленно.

"Убитый мужчина был одет в темную водолазку, поэтому сразу было непонятно, что послужило причиной смерти. Но после осмотра мы обнаружили на теле убитого четыре ножевых ранения: два в шею, два в грудь.", - прокомментировала следователь СУ СКР по Тамбовской области Виктория Татринова.

Подозреваемый был взят под стражу. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий