Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовского студента задержали с наркотиками

19-летнего студента из Котовска задержали с с марихуаной.

Котовского студента задержали с наркотиками

24 февраля в рамках расследования уголовного дела по статье 228.1 ч. 3 п. «Б» сотрудниками полиции установлено, что 19-летний житель Котовска в августе 2015 года близ села Бокино нарвал дикорастущее наркотикосодержащее растение (коноплю), парень высушил марихуану и хранил по месту жительства. Задержанного доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания, наркотик в количестве 26 граммов изъят и отправлено на экспертизу. Как оказалось, молодой человек является студентом одного из учебных заведений Котовска.

В настоящий момент в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Сотрудники полиции предупреждают: в случае обнаружения наркотических веществ в отношении нарушителя закона могут возбудить уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, наркотических веществ или их аналогов». Задержанного с наркотиками гражданина могут лишить свободы сроком от 3 лет и более.

Лучшее за неделю

Комментарии 2

  1. Вася
    Вася 26 февраля 2016 09:07
    студент одного из учебных заведений??? студент единственного заведения!!!! позор педагогическому коллективу и директору!!!
  2. Олег
    Олег 26 февраля 2016 09:42
    Вася,
    А при чем тут вообще педагогический коллектив и директор? Разве они как-то могут повлиять на человека, который сам выбрал такой путь, ему не 16 лет, ему уже 19, сам головой уже думать умеет.
Добавить комментарий

Оставить комментарий