Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовская спортменка скоропостижно ушла из жизни

Котовская спортменка скоропостижно ушла из жизни

Скоропостижно, в возрасте 25-ти лет скончалась известная котовская легкоатлетка Маргарита Плавунова – многократная чемпионка области и призер ЦФО.

Как говорят друзья Риты, она тренировалась перед соревнованиями, ей стала плохо и она упала. Врачам девушку спасти не удалось. Причины смерти не разглашаются, по одной из версий - причиной трагедии могли стать чрезмерные нагрузки.

Маргарита Плавунова - кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, барьерный бег она выбрала ещё со школы. Как говорила Рита, у барьерного бега, в отличие от обычного на длинные дистанции, нет монотонности и он предполагает различные упражнения. Молодая спортсменка не единожды выигрывала в областных соревнованиях на барьерном беге на дистанциях 60 и 100 метров.

Редакция «Котовск68» выражает искренние соболезнования родителям, родным, близким и друзьям Риты. Светлая память.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий