Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Юные котовчане выиграли областной турнир по мини-футболу

Юные котовчане выиграли областной турнир по мини-футболу

В физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ №2 города Котовска в рамках 3-й областной спартакиады прошли соревнования по мини-футболу. В них приняли участие девять команд среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ 2008 года рождения и моложе.

По итогам двухдневного турнира победителем стала команда котовской ДЮСШ №2 под руководством тренера Олега Житенёва. На втором месте – уваровская ДЮСШ, «бронзу» завоевали футболисты из моршанской ДЮСШ.

В общем зачёте места на Спартакиаде распределились так: первое место у команды ДЮСШ из Рассказово, «серебро» у мичуринской ДЮСШ, замыкали призовую тройку спортсмены ДЮСШ №8 (г. Тамбов).

Среди районов лучшие в областной спартакиаде 2019 года спортсмены ДЮСШ из Никифоровского района, на втором месте – сосновская спортивная школа, на третьей позиции – ДЮСШ Рассказовского района.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий