Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В клубе «Ладья» прошел детский турнир по быстрым шахматам

В клубе «Ладья» прошел детский турнир по быстрым шахматам

В котовском шахматном клубе «Ладья» прошло открытое первенство по быстрым шахматам среди детей 2009 -2013 годов рождения. Всего побороться за первое место пришли 16 мальчиков и 7 девочек.

В самой младшей возрастной группе победителями стали Дмитрий Елагин и Серафима Попова. Среди шахматистов 2012 года рождения первым стал Егор Поздняков. В группе детей 2011 года рождения выиграл Юрий Зорин. Первыми в группе 2010 года рождения стали Михаил Вяткин и Мария Афанасьева. В старшей группе 2009-го года рождения Аубекир Шинахов и Александр Пирожков поделили первое и второе места.

Следующее испытание для юных шахматистов – турнир «Волшебное королевство», который пройдёт в Пензе с 3 по 5 января 2020 года, а также в турнире «Зимняя сказка», который состоится в Тамбове 21 декабря этого года.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий