Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Наши заняли призовые места

В Пригородном лесу Тамбова прошел областной легкоатлетический кросс среди спортсменов 1995-98 гг. р.
У девушек в возрастной группе 14-15 лет на дистанции 500 м победительницей с результатом 1 мин 25,1 сек стала представительница Котовска Ольга Петрушина. На вторую и третью ступени пьедестала поднялись бегуньи из города Рассказово Анастасия Баранова и Юлия Волкова.

Наши заняли призовые места Девушки 16-17 лет стартовали на дистанции 1000 м. В этой дисциплине не было равных представительнице из Рассказово – Ирине Филатовой, которая преодолела 1 км с результатом 3 мин 15,7 сек. Второй к финишу пришла Юлия Пигасова из Тамбова, уступив победительнице более 15 секунд. Третьей финишную черту спустя 3 мин 36,4 сек после старта пересекла Дарья Тихонова из Котовска.