Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовские депутаты внесли изменения в городской бюджет

Котовские депутаты внесли изменения в городской бюджет

Как было сказано на внеочередном заседании Котовского городского совета, в текущем году в городской бюджет поступят субсидии в сумме 32,7 миллиона рублей на переселение граждан из аварийного жилья. Более 22,4 млн рублей – средства Фонда содействия реформированию ЖКХ, остальные деньги – из областного бюджета. Кроме того, 2 млн рублей добавлены в виде субсидии на строительство дорог в микрорайоне «Солнечный», сообщает ИА "Про Котовск"

Также, в следующем году бюджет Котовска увеличится на 7,4 млн рублей за счет субсидий на модернизацию инфраструктуры муниципальных общеобразовательных организаций. В данном случае речь идет о средней общеобразовательной школе города.

Кроме этого, депутаты одобрили перераспределение бюджетных денег и выделении 500 тысяч рублей на разработку проекта по строительству артезианской скважины для обеспечения жителей города питьевой водой, соответствующей санитарным нормам, после вывода из эксплуатации артезианской скважины по Строительной улице.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий