Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске прошел масштабный рейд Народного контроля

16 февраля в Котовске состоялся масштабный рейд Народного контроля с участием представителей городов и районов Тамбовской области.

В Котовске прошел масштабный рейд Народного контроля

Опытные контролеры из Котовска и Тамбова на практике показали новичкам правила организации рейдов, а именно проведение мониторинга цен и качества социально значимых продуктов питания и проверка наличия продуктов местных производителей на прилавках сетевых магазинов.
В Котовске прошел масштабный рейд Народного контроля

Десять групп народных контролеров во главе с председателями посетили торговые объекты сетевых магазинов Котовска: «Огонёк», «Пятёрочка», «Магнит» и «Эконом». Перед началом рейда председатели проводили инструктаж, раздавали атрибутику Народного контроля и маршрутные листы, с указанием списка социально значимых товаров. Пройдя «практический урок», новоиспеченные контролеры подвели итоги проведенных рейдов.
В Котовске прошел масштабный рейд Народного контроля

Региональный координатор проекта «Народный контроль» Алексей Плахотников открыл семинар отчетом о проделанной работе Народного контроля. С приветственным словом выступил вице-губернатор Олег Иванов, отметив, что Народный контроль – это очень важный для населения проект партии «Единая Россия», его методы действенны, а за последние два – три года в магазинах реально стало больше порядка. За развитие в работе партийного проекта Олег Олегович вручил благодарственные письма наиболее активным народным контролерам Тамбова и Котовска.

Лучшее за неделю

Комментарии 2

  1. Олег
    Олег 18 февраля 2016 20:51
    Клоунство. Они уже были предупреждены за месяц и успели подготовиться.
  2. читатель
    читатель 10 марта 2016 23:35
    Персоны фильма "Деревня дураков" Котовск.
Добавить комментарий

Оставить комментарий