Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Порядок работы регистратуры поликлиники изменится

17 августа в общественной приемной губернатора прием граждан вела Ольга Виницкая, первый заместитель начальника Управления здравоохранения Тамбовской области.

Порядок работы регистратуры поликлиники изменится

Вопросы, с которыми пришли на прием котовчане оказались различными, в том числе, людей интересовали изменения в работе регистратуры.
Порядок работы регистратуры поликлиники изменится

Ольга Виницкая, первый заместитель начальника Управления здравоохранения:
- С 1 сентября лечебные учреждения Тамбова и области начнут работать в одном формате. Работники регистратуры будут носить единую форму, в их обязанности теперь входит правильное и вежливое общение с пациентами. Разработан единый алгоритм работы регистратуры, зонирование и рациональное распределение обязанностей - все это поможет пациентам получать своевременную и квалифицированную помощь. Отдельно будет осуществляться предварительная запись пациентов, а также всем лечебным учреждениям рекомендовано сделать многоканальную связь, чтобы каждый мог дозвониться до регистратуры. Кроме регистратуры записаться на прием к врачу можно через порталы госуслуг Тамбовской области и Российской Федерации, с помощью инфоматов, установленных в поликлинике.

Ольга Викторовна поделилась еще одной хорошей новостью. Правительство приняло решение поддержать службу скорой медицинской помощи и выделило деньги на приобретение машин. 10 сентября Тамбов ждет первую поставку карет скорой помощи.

Вопросов к чиновникам в приемной губернатора всегда не мало. Некоторые заявления были рассмотрены в ходе приема, а решение остальных проблем Ольга Викторовна взяла под личный контроль.

Лучшее за неделю

Комментарии 1

  1. пациент
    пациент 23 августа 2016 09:03
    в их обязанности теперь входит правильное и вежливое общение с пациентами


    а раньше типа можно было лаять

    этим людям ни алгоритм ни зонирование уже не помогут

    регистратура - первое, что отвращает в поликлиниках ктв. что в детской, что во взрослой
Добавить комментарий

Оставить комментарий