Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Городские власти: «Снос старых зданий средней общеобразовательной школы идет по графику»

Городские власти: «Снос старых зданий средней общеобразовательной школы идет по графику»

В течение следующих трех месяцев школьные здания по улице Октябрьской будут демонтированы, сообщает ИА «ПроКотовск». А в третьей декаде августа уже должно начаться строительство новой школы.

– У нас будет не так много времени – всего одиннадцать месяцев, чтобы возвести здание и подготовить его к началу учебного года. Поэтому важным условием достижения цели, поставленной губернатором Александром Никитиным, является оптимальный выбор строительной организации. Нам бы хотелось, чтобы в конкурсе на строительство школы приняло участие максимальное число компаний, - заявил глава города Алексей Плахотников.

Конкурс на выбор застройщика будет объявлен на следующей неделе. Проект школы предполагает здание на 825 ученических мест.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий