Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовский ДК получит 2 миллиона рублей в рамках проекта «Местный дом культуры»

Котовский ДК получит 2 миллиона рублей в рамках проекта «Местный дом культуры»

Цель проекта «Культура малой Родины» по направлению «Местный дом культуры» – ремонт и обновление оборудования сельских клубов и домов культуры в городах с населением до 50 тысяч человек. Котовский Дворец культуры участвует в этом проекте третий год подряд.

Напомним, что в 2017 году на сумму в полмиллиона рублей была приобретена звуковая аппаратура, а в 2018 году на аналогичную сумму куплено световое оборудование.

В этом году Дворец культуры получит 2 миллиона рублей. На эти деньги собираются заменить все 59 окон по периметру здания, сообщает ИА "Про Котовск"

Напомним, ранее сообщалось что, работы по капитальному и текущему ремонту Дворца культуры города Котовска выполняются в рамках средств, заложенных в бюджете города, а также субсидирования федеральных и региональных программ.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий