Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Депутаты Горсовета обсудили ход выполнения проекта «Народная инициатива»

Депутаты Горсовета обсудили ход выполнения проекта «Народная инициатива»

На 79-ом заседании депутаты котовского Горсовета обсудили выполнение проекта «Народная инициатива», сообщает ИА "Про Котовск". Так, в прошлом году по решению котовчан, 2,7 миллиона рублей были направлены на ремонт тротуаров по нечетным сторонам улицы Кирова от Колхозной до Свободы и улицы Колхозной от Кирова до Советской, а также на ремонт тротуара по четной стороне улицы Набережной от Пионерской до проспекта Труда. На оставшиеся в ходе электронного аукциона 297 тысяч рублей обустроили заездной карман у детского сада №9 «Колокольчик».

В этом году на программe «Народная инициатива» выделено 3 миллиона рублей. Общественности предложат продолжить работу по благоустройству тротуаров и замене оконных и дверных блоков в детских садах города. В 2017 году в дошкольных учреждениях Котовска было заменено 85 окон на сумму 1,9 миллиона рублей. Как и прежде, жители смогут самостоятельно выбрать, на каком участке в первую очередь будут проведены работы по благоустройству, путём онлайн-голосования.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий