Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Работы на строительной площадке школы «Экотех» приостановлены

Работы на строительной площадке школы «Экотех» приостановлены

Строительные работы на площадке школы «Экотех» в рамках исполнения Указа президента России Владимира Путина о нерабочих днях приостановлены с 30 марта. А в предпоследний рабочий день, 29 марта, вместе со строителями на площадке поработал и глава города Алексей Плахотников.
– С самого начала строительства я хотел поработать со строителями, положить стены школы, хотя бы пару кирпичей. Вот сегодня работал 2 часа с бригадой каменщиков, - поделился радостью Алексей Плахотников.

Интересно, что даже при такой мелочи Алексей Плахотников нарушил пару пунктов требований к работе на стройплощадке. Например, вряд ли у градоначальника есть профподготовка и квалификация, соответствующие характеру выполняемой работы. Также, с большой долей вероятности Плахотникову никто не выдавал наряд-допуск.

Несомненно, Алексей Михайлович – человек больших талантов. С мылом он на «ты», шить умеет, а теперь и склонность к строительным работам обнаружилась. Когда-нибудь эти умения ему пригодятся в полной мере.

Лучшее за неделю