Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Транспортное сообщение с Котовском к концу недели будет восстановлено

Транспортное сообщение с Котовском к концу недели будет восстановлено

Как сообщил «Вестям-Тамбов» заместитель начальника регионального Управления автодорог и транспорта Виктор Вакульчик, ограничения въезда межрегиональных автобусов, а также передвижений на личном автотранспорте в регионе нет и вводить подобные меры не планируют.
– На сегодняшний момент у нас основные жалобы это - Тамбовский район, Мичуринск и частично было по Котовску. Но сейчас все отлаживается. И транспортное сообщение практически к концу недели будет восстановлено полностью, - заявил заместитель начальника Управления автодорог и транспорта Тамбовской области Виктор Вакульчик.

По словам представителя ведомства, сейчас всё идёт к тому, чтобы активизировать пассажирские перевозки. На прошлой неделе в условиях объявленного режима полной самоизоляции, пассажиропоток упал практически на две трети. Но с 6-го апреля, то есть когда часть предприятий возобновила работу, необходимость в перевозках появилась опять.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий