Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Мать найденной в Котовске девочки думает, что убийц было несколько

Мать найденной в Котовске девочки думает, что убийц было несколько

Мать убитой Лизы Черновой в Котовске рассказала порталу «360», что некоторые несостыковки и в уликах вызывали сомнения у неё и её родственников. Также родные убитой девочки сомневаются в результатах экспертизы.
- Эксперт в заключении написал, что причина смерти - механическая асфиксия, задушили проводом от зарядного устройства. А когда я увидела фото тела Лизы в материалах дела, то сразу стало понятно, что дочку закопали живой. Я так решила из-за расположения тела. Она ручонками как бы прикрывает лицо. Мертвое тело так явно не кладут, - считает Татьяна Чернова.

Кроме того, мама убитой девочки обращает внимание и на то, что экспертиза показала генотип Лизы, обвиняемого, а также кровь неустановленного лица – мужчины или женщины. По эпителию сложно судить чьего он пола. Также Татьяна Чернова упоминает свидетеля, рассказавшего, что он видел машину подозреваемого, в которой на переднем сидении сидят двое.
- В ориентировке было и фото машины подозреваемого, потому что он в ту ночь попал под камеры из-за превышения скорости. Свидетель дал показания, пообещал прийти и на суд. Сам обвиняемый подтвердил в последних показаниях, что преступление совершено не одним человеком. Но все равно подозреваемый в деле один, - поделилась Татьяна Чернова.

Лучшее за неделю