Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Представители Минстроя РФ и ОНФ проверят в Котовске качество благоустройства территорий

Представители Минстроя РФ и ОНФ проверят в Котовске качество благоустройства территорий

Комиссия, в состав которой вошли чиновники Министерства строительства РФ, а также представители Общероссийского Народного фронта, проверит в регионе качество проведенных работ по благоустройству дворов и общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Проверяющие объедут проблемные объекты в Тамбове, Мичуринске и Котовске.
- Список объектов проверяющие сформировали самостоятельно, исходя из публикаций в СМИ и обращений в ОНФ. Сюда попали объекты текущего и предыдущего годов, - сообщает пресс-служба администрации области.

Так, в Котовске комиссия проверит парк Воинской славы, городской Парк культуры и отдыха, и ещё несколько объектов. Среди них, в частности, «оголённые» участки теплосетей на улицах Советской, 4, и Октябрьской, 48. Представители ОНФ не единожды обращали внимание городских властей на эту проблему, а после бездействия администрации Котовска направляли заявление в областную прокуратуру. Результаты проверки комиссии станут известны позднее.

Лучшее за неделю