Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Следственный комитет РФ разыскивает котовчанина, причастного к двойному убийству

Следственный комитет РФ разыскивает котовчанина, причастного к двойному убийству

Сотрудники регионального Следственного комитета РФ продолжают поиски подозреваемого в двойном убийстве, произошедшем 20 декабря, в селе Городище Бондарского района. Тогда, полицейские обнаружили тела двух рабочих фермы с признаками насильственной смерти. У одного мужчины зафиксирована открытая черепно-мозговая травма, у второго – огнестрельное ранение головы.
- По одной из версий следствия, к совершению данного преступления может быть причастен третий рабочий фермы, который проживал в доме вместе с потерпевшими. В ходе осмотра места происшествия в жилом помещении, где пребывал хозяин, когда приезжал на ферму, следователи обнаружили, что взломан сейф для хранения оружия, а находившееся в нем охотничье ружье отсутствует, - сообщила «Вестям-Тамбов» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области Елена Кярсна.

Третий рабочий фермы – 32-летний житель Котовска Дмитрий Казаков, ориентировки на него выданы всем наружным службам.

Приметы возможного подозреваемого: на вид 35-40 лет, рост 175, плотного телосложения, тёмные волосы, короткая стрижка. Последний раз его видели одетым в чёрную болоньевую куртку, чёрную вязаную шапку, чёрные брюки, ботинки чёрного цвета.

Лучшее за неделю