Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В 2021-м году в Котовске продолжится ремонт многоквартирных домов

В 2021-м году в Котовске продолжится ремонт многоквартирных домов

Стал известен реестр многоквартирных домов города Котовска, попавших в программу капремонта на 2021 год. Список, состоящий из 13 домов, в данное время отправлен на согласование в управление ТЭК и ЖКХ администрации Тамбовской области. Как сообщает "МК в Тамбове", в домах заменят системы отопления, отремонтируют фасады зданий, мягкую и металлическую кровлю. На ремонт многоэтажек выделено более 40 миллионов рублей

В 2020 году в программу капремонта попали 9 котовских многоэтажек. В домах № 2 и № 6 по улице Гаврилова, № 11 по улице Свободы, № 10 по улице Октябрьской была отремонтирована плоская кровля. В домах № 10 по проспекту Труда, № 28 по улице Котовского, № 24 по проезду Стройгородка заменили металлическую кровлю. Новая система отопления появилась в доме № 46 по улице Котовского, № 20 по улице Пионерской и в доме № 10 по улице Октябрьской. Кроме того, на Октябрьской. 10 заменили систему холодного водоснабжения.

Лучшее за неделю