Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовские полицейские вернули пострадавшему украденный велосипед

Котовские полицейские вернули пострадавшему украденный велосипед

Котовские полицейские раскрыли ранее совершенное преступление. Тогда, 12 ноября 2020 года из подъезда одного из многоквартирных домов г. Котовска был угнан велосипед «STERN», хозяином, которого был 36-летний мужчина. Вор без проблем украл велосипед, так как транспорт не был защищён кодовым замком с тросом.

Обнаружив пропажу велосипеда, потерпевший позвонил в дежурную часть. Прибывшие полицейские опросили хозяина велосипеда, а также его соседей и осмотрели место преступления.

В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан ранее судимый 53-летний житель Моршанска, который сознался в содеянном. По словам задержанного, украденный велосипед он продал за полцены неизвестному, и сразу потратил полученные деньги. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Лучшее за неделю